Стартовали российские продажи смартфона Huawei Ideos X1 U8180

Собираетесь порадовать себя хорошей покупкой? Магазин электротехники поможет выбрать то, что Вам необходимо.

Начались продажи бюджетного смартфона от компании Huawei под кодовым псевдонимом Ideos X1 U8180 на российской территории. Устройство заключено в приличный и стильный корпус, толщина которого не превышает 13 миллиметров, при этом высота и ширина составляют 104 и 56 миллиметров, а весит 100 грамм.

Основой аппаратной части установлена SoC с частотой 528 мегагерц, а динамическая оперативная оснащена чипом на 512 мегабайт. Экранная панель имеет диагональ длиной 2,8 дюйма. При этом аппарат предусматривает работу в сетях, уже ставшего привычным , а наличие функциональной поддержки Wi-Fi маршрутизатора позволит организовать доступ к глобальной сети для всех устройств с аналогичными параметрами связи. Программной базой Ideos X1 U8180 прошита 2.2, которая несет в своем арсенале приличное количество полезных приложений, среди которого есть ПО, ориентированное на общение в социалках, работу с электронкой, а также есть предустановленные виджеты, отображающие новости и погоду.

Huawei Ideos также оснащается FM ресивером, 3,2 мегапиксельной встроенной камерой, всевозможными датчиками и . Емкость накопителя смартфона рассчитана на 512 мегабайт, а для переноса информации или расширения его возможностей установлен слот microSD, который примет карты на 16 гигабайт.

Huawei Ideos X1 U8180 уже на полках магазинов, и доступен к продаже в этом месяце, а розничная стоимость составит примерно 5990 RUR.


Читайте так же:

Вышел смартфон от социальной сети Facebook Вышел смартфон от социальной сети Facebook
Отличный смарт от МТС Отличный смарт от МТС
Apple и Samsung: «война» равных Apple и Samsung: «война» равных
Смартфон с Android и E-Ink дисплеем от компании Onyx Смартфон с Android и E-Ink дисплеем от компании Onyx



Рейтинг@Mail.ru