Thecus представила новые NAS сетевые системы хранения данных N12000V и N16000

Вышла в свет новая линейка серверов от производителя Thecus, которая, по словам компании, характеризуется экономичностью при высоких емкостных показателях, а также соответствует современным требованиям, которые диктует быстроразвивающийся NAS рынок. В серию, которая получила обозначение V, вошли две системы под маркетинговыми именами N16000V, N12000V. Она дополняет, уже существующие NAS семейства в ассортименте Thecus, удовлетворит деловые и личные нужды в плане хранения данных довольно широкого спектра и плюс не нанесет особого ущерба бюджету. В новинке прекрасно сочетаются процессоры и мощное, от самого производителя, программное обеспечение.

Системы базируются на 3,1 гигагерцовом интеловском Xeon E3-1225 процессоре с индексным именем Quad , оснащены множественными PCI-e слотами. Из технических особенностей следует отметить: SAS , поддерживающий как существующие ныне, так и будущие диски и скорость порядка 15000 оборотов/мин; версии 3.0 порты; 10GBASE-T адаптер Ethernet, который посредством обыкновенного Ethernet кабеля, позволит получить 10GbE скорость, а PCI-E NIC карту пользователь устанавливает отдельно; в обеих моделях есть также порты. Можно спокойно курить кальян, кстати купить его можно на сайте http://www.sirtobacco.ru/catalog/kalyany, и не переживать за сохранность данных.

Помимо этого, новые сервера предоставляют возможность использования High Availability — эксклюзивной функции компании, которая гарантирует постоянный и бесперебойный доступ к важным данным путем копирования всей информации на идентичную систему в случае, если с аппаратным устройством произойдут какие-либо неполадки. Также есть возможность добавления в N160000V и N12000V других функций при помощи системы модулей, а для того, чтобы иметь возможность сделать резервное копирование информации, в набор с системами включена специальная — Acronis True Image.


Читайте так же:

Intel создал универсальный модем XMM 7160 Intel создал универсальный модем XMM 7160
Процессоры нового поколения оказались пшиком Процессоры нового поколения оказались пшиком
«Фасствидео» создала программу демозаики фото «Фасствидео» создала программу демозаики фото
Intel — новые процессоры для мобильных ноутбуков Intel — новые процессоры для мобильных ноутбуков



Рейтинг@Mail.ru