«Три в одном» — планшет, смартфон и ноутбук — это концепт Spider на IFA 2011

На выставочном мероприятии IFA 2011 был продемонстрирован довольно интересный продукт, который предоставил KT – оператор из Южной Кореи. Название он получил Spider и, по сути, представляет собой концептуальную смесь из смартфона, планшета, игровой портативной консоли и ноутбука.  Все это собирается в кучку, наподобие конструктора на основе Spider Phone смартфона, который работает под управлением   выпуска 2.3.4 операционной системы, имеющей видоизмененный . Производительность обеспечивает процессор 2-х ядерник от Qualcomm на 1,5-а  гигагерца, сенсорного действия имеет 4,5 дюймовую диагональ и разрешение пикселей 1280Х800. Встроенная предлагается в объеме 16-ти гиг, есть две камеры – 3-х мегапиксельная фронтальная и на задней панели на восемь мегапикселей. Работает на аккумуляторе 1710 мач. Стоит подумать над тем, купить iphone 5 со всеми наворотами или взять данный девайс.

Захотели сделать планшет – достаточно вставить Spider Phone в Spider PAD док станцию, которая оснащена тачскрином с 10-ти дюймовым диагональным размером. Для превращения в ноутбук с клавиатурой QWERTY предусмотрена специальная Spider Laptop док станция. Ну а для получения игровой портативной консоли разработана небольших размеров док станция, оснащенная игровыми кнопками.

Пока нет данных, когда же именно Spider концепт реально начнет производиться, а также о сроках его появления в торговых точках.


Читайте так же:

Вышел смартфон от социальной сети Facebook Вышел смартфон от социальной сети Facebook
Отличный смарт от МТС Отличный смарт от МТС
Apple и Samsung: «война» равных Apple и Samsung: «война» равных
Just5 представила новую серию телефонов Just5 представила новую серию телефонов



Рейтинг@Mail.ru