Ультразум V-Lux 3 от Leica с мощным 12,1 мегапиксельным сенсором снимет видео 1080р

Для владельцев интернет магазинов: грамотные специалисты из компании Impulse traffic способны снизить время продвижения сайта и быстро вывести ваш сайт в топ поисковых систем.

Известный немецкий бренд Leica Camera AG официально сообщил о расширении ассортиментного ряда компактных камер V-Lux 3, которые принадлежат подвиду ультразумов. Новинка в своей работе опирается на плотностью 12,1 мегапикселей и DC Vario-Elmarit объектив с фокусными 4.5 — 108 и диафрагменными 2.8 — 5.2 ASPH параметрами. Такое оснащение позволит реализовать оптический зум в 24-х кратном размере.

Leica V-Lux 3 способна поддерживать видеозапись в формате AVCHD с качеством 1080р. Максимальная светочувствительность составляет 3,2 тыс. единиц по стандарту ISO. Установлен режим покадровой серийной съемки фото 12 кадров в секунду при максимально возможном разрешении, и около 60 кадров при пониженном до 3,5 мегапикселей. Кроме этого имеется поворотный механизм для трех дюймового дисплея, интерфейсные порты для видео Mini и серии 2.0 передачи. Для накапливания контента предусмотрен слот SD/SDHC/SDXC. Контуры габаритных размеров вполне соотносятся с заявлением о компактности камеры, и составляют 124Х80Х95 миллиметра. V-Lux 3 довольно увесистый аппарат и затягивает на 540 граммов, что и не удивительно, так как использование стекла для линз объектива уже является приличным утяжелением.

При покупке пользователю будет предложен набор программ от Adobe, среди которых Photoshop Elements и Premiere.


Читайте так же:

Интерфейс Android изменен Интерфейс Android изменен
ИТ-проекты согласуют с партиями ИТ-проекты согласуют с партиями
Озвучен срок начала продаж  и цена беспроводной гарнитуры Parrot Zik, имеющей сенсорное управление Озвучен срок начала продаж и цена беспроводной гарнитуры Parrot Zik, имеющей сенсорное управление
Новые FM-трансмиттеры от  Digma с LCD-экраном, поддержкой WMA и MP3 Новые FM-трансмиттеры от Digma с LCD-экраном, поддержкой WMA и MP3



Рейтинг@Mail.ru