В оснащении нового ноутбука Eurocom Leopard 2.0 имеется пара AMD Radeon HD 6990M

Опытные пользователи сети интернет знают о ней практически всё, но как быть тем, кто только пытается подключить домашний интернет и не знает к кому обратиться по этому поводу? Мы дадим совет: стрим даёт широчайшие возможности для реализации вашего желания освоить всемирную сеть. Помимо стрим интернет вы сможете использовать и стрим тв, а значит, благодаря нашему совету, вскоре сами будете консультировать друзей, о том как установить беспроводное подключение к интернету т.к. сами станете специалистами в этой области.

В ассортиментном ряду компании Eurocom Corporation пополнение в виде ноутбука под именем Leopard 2.0. В оснащении новинки имеется 18,4 диагонально-дюймовый дисплей с пиксельным разрешением 1920х1080. На борту несет AMD ускоритель 6970M семейства и GeForce ускоритель GTX 560M, а также доступны опции графики с двумя AMD адаптерами HD 6990M с CrossFireX режимом.

К внешнему дисплею, и к поддерживающему 3D, устройство можно подключить посредством видеовыхода и HDMI 1.4a. При просмотре фильмов или прослушивании музыкального контента гарантируется звук высокого качества, благодаря наличию THX TruStudio Pro . Базируется ноутбук на Intel чипсете HM67, который дает возможность взаимодействия с Intel процессорами 2-го поколения, оснащенных Sandy Bridge архитектурой, включая представителей i7, 2960XM.

Помимо этого, в Leopard 2.0 есть DDR3 1600 память емкостью порядка 24-х гиг плюс около 4-х терабайт или в виде квартета винчестеров, или накопителей твердотельных, тоже четырех штук. Имеется с функцией записи Blu-ray, или же DVD оптический привод ; пара серии 3.0 портов, квартет, состоящий из 2.0, порт eSATA, S/PDIF порт, а также FireWire; RJ-45 –сетевой разъем, «места» для микрофона и наушников. Стоимость новинки от Eurocom Corporation начинается от 1545 долларов.


Читайте так же:

Жизнь без потерь или купи foundIT! Жизнь без потерь или купи foundIT!
Перепись населения сделают электронной Перепись населения сделают электронной
Кто поделил между собой рынок мобильной графики? Кто поделил между собой рынок мобильной графики?
Китай всерьёз взялся за производство дисплеев Китай всерьёз взялся за производство дисплеев



Рейтинг@Mail.ru