Водостойкий планшет Arrows Tab от Fujitsu продемонстрирован на CES 2012

Посмотрите какие красивые бывают камины и быть может Вам захочется купить один из них.

Множество фирм и компаний были участниками январской, нынешнего года, CES 2012 выставки, проходишей в Лас-Вегасе, представляли новые продукты и разработки. Среди них свою новинку продемонстрировала и компания Fujitsu. Это планшет, получивший название Arrows Tab. Ему дали в оснащение сенсорного действия с 10,1 дюймами диагонального габарита и разрешением пикселей 1280Х800. «Сердцем» устройства стал 1 гигагерцовый TI процессор OMAP4430, двухядерник, а за управление отвечает операционная система версии Honeycomb.

Отличительной характеристикой новинки является ее водостойкость. Планшет может быть погружен в воду почти на полчаса, он получил сертификацию по IPX5/7 стандарту. Представители компании на выставки проводили специальную демонстрацию для участников, погрузив Arrows Tab в, наполненный водой, аквариум.

Помимо этого, на борту несет фронтальную 1,3 мегапикселей камеру и на задней панели – 5,1 мегапикселей, поддержку беспроводной Wi-Fi связи. Модельная версия FAR70A имеет 16 гиг встроенной памяти, а FAR75A модель – 32 гигабайта. Наличие Dolby Mobile 3 обеспечивает 5.1 виртуальное звучание. Почти 3000 часов планшет может функционировать автономно в режиме ожидания. Примерно с 20-ых чисел января Arrows Tab появится в продаже на японском рынке, но когда выйдет на рынки в других странах, пока информация не предоставляется.


Читайте так же:

Жизнь без потерь или купи foundIT! Жизнь без потерь или купи foundIT!
Перепись населения сделают электронной Перепись населения сделают электронной
Just5 представила новую серию телефонов Just5 представила новую серию телефонов
Смартфон с Android и E-Ink дисплеем от компании Onyx Смартфон с Android и E-Ink дисплеем от компании Onyx



Рейтинг@Mail.ru