Wii дебютирует на E3 2011?

Слухи относительно разработки консоли нового поколения подтвердились информацией на некоторых тематических сайтах. Ссылаясь на анонимные источники, интернет-издания сообщают о приставках следующего поколения, которые ожидаются в июне этого года на выставке Е3 2011.Тизер консоли будет доступен уже в мае.

Wii дебютирует на E3 2011?

Говорить о характеристиках новой консоли сложно, однако некоторая информация по этому поводу уже есть. По уровню производительности и поддержки игрового контента и мультимедиа Nintendo, возможно, составит конкуренцию лидерами индустрии 360 и 3. Разработчики также обещают поддержку работы в разрешении Full HD (1080p) и  совместимость с играми, написанными на приставку предыдущего поколения.

Новая консоль позволит Nintendo выти на мировой рынок мультиплатформенных проетов. Ранее это было недоступно из-за неспособности компании конкурировать с гигантам Sony и Xbox. Об это свидетельствует факт, что за 2009 и 2010 год самые продаваемые игры на PC Black Ops  и Call of Duty 6 вышли только на приставки Xbox 360 и PlayStation 3. Чтобы Nintendo войти в их число, новой консоли потребуется соответствовать им должным уровнем технических характеристик.


Читайте так же:

Новинки мира высоких технологий Новинки мира высоких технологий
Aliens: Colonial Marines на Wii U будет смотреться лучше остальных консольных версий Aliens: Colonial Marines на Wii U будет смотреться лучше остальных консольных версий
Sony PlayStation Vita — портативная консоль, стартовала официально в продаже Sony PlayStation Vita — портативная консоль, стартовала официально в продаже
В ноябре выйдет специализированный монитор для PlayStation В ноябре выйдет специализированный монитор для PlayStation



Рейтинг@Mail.ru