Xerox ColorQube 8870

Xerox ColorQube 8870

Интересным решением в ассортиментном ряду принтеров порадовала известная компания-производитель , анонсировав новинку – твердочернильный, предназначенный для офисной работы с печатью А4 формата, и получивший название ColorQube 8870.

По словам самой компании, принтер выдает поистине рекордную в таком аспекте скорость – за минуту 40 страниц, как в черно-белом, так и в цветном режиме, при чем на выход первого листа тратится всего пять секунд. За месяц максимум объема составляет 120 тысяч страниц. Важно, что в аппарате задействованы ресурсоемкие картриджи. Так, набор твердых чернил рассчитан для печати 16,7 тысяч листов монохромных, а цветного — для 17,3 тысяч. Качество печати отличается высоким порядка 2400dpi оптическим разрешением в FinePoint режиме. Одним из обещаний Xerox является возможность печати абсолютно всех офисных документов в цвете, так как цена 3-х цветных наборов равняется стоимости одного черного при идентичном ресурсе.

Отметим также, что ColorQube 8870 получил во владение фирменные Xerox программные продукты и . Одна из них, Intelligent Ready, имеет возможность анализировать поведенческую ситуацию, а также синхронизироваться с графиком работы сотрудников, переходя при этом в режим энергосбережения, например, в выходные. А GreenPrint технология чистит Интернет — страницы при печати от всех ненужных данных, типа логотипов или рекламных баннеров.


Читайте так же:

Intel создал универсальный модем XMM 7160 Intel создал универсальный модем XMM 7160
Процессоры нового поколения оказались пшиком Процессоры нового поколения оказались пшиком
Жизнь без потерь или купи foundIT! Жизнь без потерь или купи foundIT!
Перепись населения сделают электронной Перепись населения сделают электронной



Рейтинг@Mail.ru