Новая сенсорная панель Wireless Touchpad от Logitech без проводов

Без современного средства связи сейчас ни куда. А что может быть лучше бесплатных звонков через скайп скачать бесплатно который можно в любой момент. Скачал skype, установил и ты уже на связи со всем миром.

Сенсорного действия беспроводная панель под названием Wireless Touchpad была представлена производителем Logitech из Швейцарии. В ее возможностях перелистывание страниц и их перемотка и при Интернет-серфинге, и во время каждодневной работы за ПК, управление курсором, навигация мульти-тач, а также интуитивное управление.

Новинка большая по площади, что делает управление при помощи пальцев максимально комфортным, и в ней нет проводов. Для того, чтобы начать работать, достаточно лишь разместить Wireless Touchpad на столе, и к порту- компьютера подсоединить Logitech Unifying приемник, который, к тому же, не нуждается в настройке. Его можно не выключать, и есть возможность подсоединить порядка 5-ти совместимых с приемником разных устройств.

Навигация мульти-тач, которой оснащена панель, может распознавать движения сразу четырех пальцев пользователя, что, собственно, и обеспечивает перемотку страниц или их перелистывание. Помимо этого, очень легко происходит переключение между вкладками, открытыми в браузере, какими-либо приложениями. В Wireless Touchpad встроено 2,4 гигагерцовое, улучшенного типа, бепроводное соединение, практически исключающее влияние сторонних помех, запаздывания, а также отключение панели. Одна зарядка аккумуляторов устройства в состоянии обеспечить его работоспособность почти на 4-е месяца.

Рынки Европы ожидают новую панель уже в нынешнем сентябре с ориентировочной стоимостью 49-ть евро. Пользователи России смогут приобрести  Wireless Touchpad в самом конце 2011 года, в декабре.


Читайте так же:

Компьютеры Watson сильно «поумнели» Компьютеры Watson сильно «поумнели»
Каждому школяру Таиланда — по планшету Каждому школяру Таиланда — по планшету
Выпущен украинский «Яндекс.Браузер» Выпущен украинский «Яндекс.Браузер»
Красно-белый «ЯндексБраузер» Красно-белый «ЯндексБраузер»



Рейтинг@Mail.ru