Бюджетная материнская плата MSI 760GM-P34 (FX) примет на борт процессоры компании AMD

Вы часто заказываете товар из-за границы? Скутер из Китая доставить достаточно просто, а обойдётся он значительно дешевле чем в магазине.

Компанией подготовлена следующая материнская плата, ориентированная на сокетное решение AM3+. Новинка получившая именование 760GM-P34 (FX), использует в своем арсенала чиповый набор 760G и South Bridge SB710. Кроме этого она поддерживает работу с процессорными моделями FX/Bulldozer, а также более ранними брендами Athlon II и Phenom II. Зная, что вышеназванные процессоры имеют разблокированный множитель, разработчики предусмотрели наличие функции ядерной разблокировки, именуемой как Unlock .

Строение и форм-фактор устройства относит продукт к microATX типу, что подтверждается габаритами 244Х228 миллиметров. Материнская плата позволит составлять конфигурации модулей памяти, максимальный общий объем которой может достигнуть 16 гигабайт при возможных частотах в пределах 1066 и 1866 мегагерц. Видеоадаптер может быть установлен в предусмотренный для этого PCIe x16 слот. Также устройство оснащено вариантами слотов PCIe x1, и консервативного PCI. Накопителям приготовлены шесть интерфейсных .

Питание материнской платы организовано по схеме 4+1, а также используется дополнительный питающий разъем ATX12V с четырьмя пинами. основан на контроллере RTL8111E от Realtek. Звук использует того же семейства, и носит маркировку ALC887. Следует еще сказать о шести два ноль и выходах аналогового типа и цифрового типа DVI-D.


Читайте так же:

Процессоры AMD FX Vishera удивляют ценой и производительностью Процессоры AMD FX Vishera удивляют ценой и производительностью
AMD по-прежнему борется за рынок планшетов AMD по-прежнему борется за рынок планшетов
Компания Apple и чипы Samsung Компания Apple и чипы Samsung
Интерфейс Android изменен Интерфейс Android изменен



Рейтинг@Mail.ru