Toshiba Qosmio X870 — ноутбук для геймеров за $3699

Qosmio X870 3D

Qosmio X870

 

Специально для пользователей, которые используют как  игровую станцию,  представляем новый от компании —  Qosmio X870.  Выход устройства был анонсирован примерно два месяца назад, а его продажи, по заверениям производителя, стартуют уже в ближайшие две недели.

Новинка имеет 17-ти дюймовый дисплей разрешением 1920х1080 с  поддержкой 3D  и фоновой LED-подсветкой. Для просмотра объемной 3D-картинки используются  очки с активным NVIDIA 3D Vision затвором. Сердцем ноутбука стал 22-х нанометровый процессор третьего поколения Intel Quad-Core. Так же устройство оснащено графической картой NVIDIA GeForce GTX670M с объемом видеопамяти в 3 гигабайта и архитектурой Kepler, 2-х терабайтным  жестким диском и гибридным SSD-накопителем.

На борту ноутбука Toshiba расположены высококачественная аудиосистема Harman Kardon (с  технологиями SRS Premium Sound3D и  Slip Stream technology), HDMI-выход, привод Blu-ray,  адаптер Bluetooth 4.0, Gigabit Ethernet LAN, встроенная Full HD веб-камера с поддержкой  технологии распознавания лиц, а так же 4 порта USB 3.0, причем два и них имеют поддержку фирменной технологии производителя Sleep-and-Charge, которая позволяет подзаряжать различные гаджеты даже в том случае, если сам ноутбук выключен. По информации от производителя, для потребителей из США ноутбук Toshiba  Qosmio X870будет доступен по цене в 3699 долларов.


Читайте так же:

Миниатюрный ноутбук iRU Jet 1101 Миниатюрный ноутбук iRU Jet 1101
Внешний вид ноутбука Sony VAIO Fit Внешний вид ноутбука Sony VAIO Fit
Новый MacBook Pro Retina не прошёл тестовые испытания Новый MacBook Pro Retina не прошёл тестовые испытания
Ультрабук Acer Aspire M5 на Windows 8 Ультрабук Acer Aspire M5 на Windows 8



Рейтинг@Mail.ru