В инженерных мастерских Pantech уже тестируют двуядерный планшет P4100.

Надоела напряжённая работа? Организуй напряжённый отдых, к примеру здесь игры квесты, которые не дадут расслабиться. Но ведь в первую очередь это игры.

На данный момент в сети появились результаты проведенного бечмарка NeneMark для теста устройства Pantech P4100. Пока еще не было официального представления новой разработки компании Pantech, но основываясь на информации о проводимом тестировании, стоит сказать, что устройство готовят к выпуску. Вся доступная информация на сегодняшний день очень скудна, и даже не ясно как выглядит , а все что использовано для публикации имеет свою основу только в результатах бенчмарка.

По предложенным данным проявляется некоторая картина. Так Pantech P4100, скорее всего, является планшетом, который управляется операционной средой Honeycomb (для тех, кто не знает – это одна из сборок 3.2). Сетевой идентификацией устройство привязано к штатовскому сотовику AT&T, однако не исключено, что будут версии и для других регионов.

Из выложенного скриншота NeneMark также видно, что двуядерная процессорная SoC имеет частотную характеристику в 1,5 гигагерца, и относится к Qualcomm Snapdragon. Графическая составляющая данной -системы Adreno 220, а максимально поддерживаемое разрешение 1024Х720 точек. Диагональный размер дисплейной панели можно только предположить, и вполне возможно, что он составляет 7 дюймов. Остальные параметры неизвестны, и плодить фантазии не будем. Как и не ясно – будет ли устройство поддерживать четвертое сетевое поколение LTE.


Читайте так же:

Just5 представила новую серию телефонов Just5 представила новую серию телефонов
Смартфон с Android и E-Ink дисплеем от компании Onyx Смартфон с Android и E-Ink дисплеем от компании Onyx
Обновление версии OS Android для Sony Xperia 2013 Обновление версии OS Android для Sony Xperia 2013
Яндекс открыл свой магазин приложений для Android Яндекс открыл свой магазин приложений для Android



Рейтинг@Mail.ru