Технологии без маркетинга12 августа 2026Поиск

Видеокарта KFA2 GTX 580 MDT X4 EX OC поможет организовать виртуальный дисплей

1 минута чтения

Компанией Galaxy официально анонсирована новейшая версия графического адаптера флагманского типа, несущую в своей основе чип GTX 580 от NVIDIA. Данный продукт входит в серию MDT и оснащен возможностью подключения нескольких мониторов. Устройство получило коммерческое имя KFA2 GTX 580 MDT X4 EX OC, и ориентирована на пользователей, принадлежащих к геймерам или энтузиастам. По сообщению производителя, видеокарта отличается внушительной производительностью при работе с DirectX 11 приложениями, при этом осуществляется поддержка плотности 1080р.

Основным отличием новинки от аналогичных устройств стала поддержка совместной работы четырех подключенных к ней мониторов, что позволит работать с единым виртуальным дисплеем. Для охлаждения адаптера установлен усиленный кулер с тремя вентиляторами.

Следующим интересным усовершенствованием является применение KFA2 HT-Engine, что дает возможность автоматического управления параметрами карты и ее разгона. Также здесь применяются технологические решения Power Meter, Voltage Setting и DualBIOS.

Аппаратная часть видеокарты вместила 512 CUDA, графический набор памяти GDDR5 с емкостью 1,5 гигабайта и интерфейсом с разрядностью 384 бита. Разъемы для передачи сигнала насчитывают один DisplayPort и тройку Mini HDMI.

Комментарии

AndreyNSK 10-07-2026 08:31
Если статья откликается и вы как раз ищете помощь по зависимости или с эмоциональным выгоранием в Новосибирске, посмотрите семейную клинику психического здоровья «Результат». У них есть круглосуточный стационар, выезд нарколога на дом 24/7, программы лечения алкоголизма и наркозависимости, плюс поддержка для родственников. На сайте подробно расписаны подходы к терапии, команда врачей и действующие акции: https://novosibirsk.klinika-rezultat.ru — может быть полезно тем, кто не знает, с чего начать.
Прокрутить вверх