Защищенный планшетный нетбук от Wortmann AG

Защищенный планшетный нетбук от Wortmann AG

Wortmann AG готова вывести на европейский рынок свой новый планшетный нетбук, которому дали название Terra Mobіle Іndustrу Pad. Данное устройство основывается на чип-платформе Intel Pіne Traіl. По словам производителя, данная новинка оснащена высоким уровнем защиты.

Terra Mobіle Іndustrу Pad исполняется в упрочненном корпусе и укомплектовывается клавиатурой способной «выжить» после пролитой не нее жидкости. Модель имеет поворотно-вращающийся механизм крепления десяти дюймового экрана. Сам экран, наделен сенсорными функциями, полупроводниковой подсветкой и поддерживает как управление пальцами, так и работу со стилусом. Плотность точек дисплея соотносится как 1024Х600. В основе аппаратного комплекта установлен Іntel Atom N450, который является гибридной системой процессора вычислений, и, интегрированной в него графики GMA 3150. Работает данный чип с тактовой частотной характеристикой в 1,66 гигагерц. Память представлена двумя гигабайтами, а для постоянного хранения данных предусмотрен SSD на сорок гигабайт. Связь с другими устройствами можно обеспечить с помощью 10/100 LAN, а также есть беспроводные решения WіFі и Блютус. Стоит отметить, что разработчики позаботились и о скоростной передаче через сотовую связь, посредством установленного модуля 3G. Плюс есть устройство GPS навигации. Камера предусмотрена на одну целую три десятых мега пикселя, есть кардридер для SD/MMC. Программно операционной платформой устанавливается Win 7 дистрибутивная сборка Professional.

Приблизительно в следующем месяце уже можно будет интересоваться у продавцов о наличии Wortmann AG Terra Mobіle Іndustrу, при этом цена на него планируется в районе 1000 евро.

Прокрутить вверх